100-летие российского джаза. Мастер-класс Юлианны Рогачевой.

Юлианна Рогачёва. «Этапы подготовки вокалиста к сценическому выступлению»

Искусство и культура 12+

В 2022 году в России отмечают 100-летие отечественного джаза, одним из ключевых событий федеральной программы празднования станет большой Образовательный проект, организованный Фондом Игоря Бутмана: более 60 просветительских мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге в партнёрстве с ключевыми культурными площадками страны.

В рамках совместных мероприятий с Музеем Музыки состоится мастер-класс Юлианна Рогачёвой: «Этапы подготовки вокалиста к сценическому выступлению». 

Юлиана Рогачева — первая российская исполнительница, завоевавшая награды «Shure Montreux Jazz Voice Competition» – европейского джазового конкурса топ-уровня в Монтрё (Швейцария). Она выступила на нем сверхуспешно, став лауреатом и получив Приз зрительских симпатий из рук легендарного Куинси Джонса.  Этот триумф позволил певице войти в когорту ведущих джазовых вокалисток России. И сегодня перед ней открыты двери самых престижных джазовых площадок.

Юлиана Рогачева выступает с такими известными музыкантами как Игорь Бутман, Даниил Крамер, Анатолий Кролл, Яков Окунь, Борис Фрумкин и др.
Певица сотрудничает с такими известными коллективами, как Государственный камерный  оркестр  джазовой музыки имени Олега Лундстрема, Академический Большой концертный оркестр имени Ю. В. Силантьева, Биг-бэнд Георгия Гараняна, Симфонический оркестр Министерства обороны РФ, джаз-оркестр РАМ имени Гнесиных «Академик-бэнд» п/у народного артиста РФ Анатолия Кролла, Симфонический оркестр радио «Орфей», Симфонический оркестр МВД РФ, Симфонический оркестр Краснодарского Музыкального театра, Филармонический джаз-оркестр Республики Татарстан и др.

Юлиана Рогачева дважды выигрывала грант на обучение в Америке в Stanford University in California, выступала с сольной программой на международном джазовом фестивале San Jose Jazz Festival (Калифорния).

Талант и профессионализм Юлианы Рогачевой по достоинству оценило жюри престижной российской премии «Триумф», объявившее ее лауреатом.

Юлиана Рогачева многократно участвовала в программах на телеканале «Культура»: «Романтика Романса», «Клуб «Шаболовка 37» и др.

 

Поделиться:

532 дня назад
4 ноября 2022 20:00–21:30

Москва
Музей Музыки. Фадеева 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов