100-летие российского джаза. Евгений Лебедев. Мастер-класс по импровизации.

Искусство и культура 12+

В 2022 году в России отмечают 100-летие отечественного джаза, одним из ключевых событий федеральной программы празднования станет большой Образовательный проект, организованный Фондом Игоря Бутмана: более 60 просветительских мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге в партнёрстве с ключевыми культурными площадками страны.

В рамках совместных мероприятий с Государственным центральным театральным музееем имени А. А. Бахрушина состоится мастер-класс Евгения Лебедева по импровизации. 

Евгений Лебедев — один из самых ярких джазовых музыкантов своего поколения, выпускник прославленного колледжа Бёркли (Berklee College of Music) в Бостоне и обладатель премии журнала Billboard. Победитель международного конкурса джазовых исполнителей в Бельгии, призёр конкурса пианистов в Монтрё (Швейцария) и конкурса Made In New York Jazz Competition (США), Евгений Лебедев принимал участие в крупнейших джазовых фестивалях мира. Среди тех, с кем играл Лебедев — барабанщики Джек ДеДжонетт, Терри-Лин Кэррингтон, Ленни Уайт и Кенвуд Денард, басист Маркус Миллер, трубач Рэнди Бреккер, саксофонисты Дэвид Санчес, Джо Ловано и Джордж Гарзон, гитарист Дэвид Фьючински и др. С 2017 года пианист состоит в Союзе Московских Композиторов, является  преподавателем Академии Джаза.

Поделиться:

555 дней назад
13 октября 2022 19:00–20:30

Москва
Дом-музей М.Н. Ермоловой/Театральный салон на Тверском бульваре. Тверской Бульвар 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов